Спартакиада «Малыш»

28 апреля   на территории МАО СОШ № 40   прошли традиционные соревнования по легкой атлетике среди дошкольников, в рамках городской спартакиады «Малыш».

В преддверии мероприятия, в детском саду № 133 состоялись отборочные соревнования, по результатам которых, восемь самых смелых, быстрых и ловких ребят были выбраны для участия в городской спартакиаде.

Благодаря своей целеустремленности, быстроте, силе воли и ловкости, ребята показали отличный результат!

Уже в который раз соревнования среди дошкольников показывают, что дети «соревнуются по-взрослому» и побеждают команды, для которых воля к победе и командный дух многое значат.

Педагоги детского сада выражают благодарность родителям и организаторам соревнований, а маленьким спортсменам желают удачи и дальнейших спортивных достижений!

Инструктор по физической культуре: Гизатуллина.Д.И

29 апреля, 2022 by