Праздник Осени (группа «Сказка»)

Осень – одно из благоприятных времён года для наблюдений за изменениями в природе и осуществить их можно на прогулке. А если прогулка превращается в праздник, это всегда интересное событие. Это источник нового опыта и впечатлений.

Праздник Осени прошел в группе «Сказка». На «Полянка активности» царица атмосфера волшебства. В гости к детям пришли лесные жители: лисичка, зайчик, медведь и сама королева Осени. Сколько же увлекательного, полезного, интересного узнали и увидели ребята, путешествуя по тропинкам Поляны, получили новые знания об окружающем, что вызвало у детей радостные крики, восторг, удивление. Дети наглядно увидели осенние изменения в природе, а игры, танцы, песни повеселили всех.

Вот таким увлекательным, запоминающимся событием стала прогулка для наших ребят. Общение с живой природой даёт ребёнку более яркие представления, чем самая прекрасная книга с картинками.

Воспитатели: Монина Н.В., Мартынович И.П

4 октября, 2021 by